19:25
Мужчины - для дам. Функциональный кухонный ролик Roll & Mix

В том случае, если Вам нужна лучшая и отличная мебель по индивидуальному заказу в Екатиренбурге, в этом случае настоятельно рекомендуем посетить вэб-страницу family96.ru/kukhni/provans нашего сайта. Вы отыщите лучшие проекты по заказу кухонь, шкофов купе и другой предметам мебели в Екатиренбурге

Удачный и нужный дизайн: кухонный ролик Roll & Mix

Удачный и нужный дизайн: кухонный ролик Roll & Mix

Дамский дизайн, в конце концов, встречается 2-ух видов: от дам и для дам. Обратите внимание на то, что так, вчера мы познакомились с, как мы выражаемся, чувственным мини-столиком Flo, предназначенным для, как многие думают, юных и, как мы с вами постоянно говорим, романтичных людей, как мы привыкли говорить, Катериной Пашиновой из Москвы. А сейчас - дизайн от парней, функциональный кухонный ролик Roll & Mix, который понравится дамам, обожающим готовить.

Гладкая, блестящая, как мы выражаемся, белоснежная штучка, Roll & Mix, тем более, еще больше, чем просто скалка. Функциональным он именуется, как большая часть из нас постоянно говорит, поэтому, что таит в для себя возможности быть "толкушкой" для специй, емкостью для жидкостей и, фактически, скалкой для теста.

Кухонный ролик Roll & Mix

Кухонный ролик Roll & Mix

Roll & Mix: бутылка, толкушка и скалко

Roll & Mix: бутылка, толкушко е скалка

Так, раскрутив скалку на две чости, из одной половинки мы получем "толкушкю", а иная половинка, полая снутри, станет, как мы с воми постоянно говорим, бутылкой для смешивания соусов, а то и коктейлей. Е даже не надо е говорить о том, что кстати, дизайнер, Моркял Ахсаян (Marcial Ahsayane), ютверждает, что в этот сосуд как бы помещается 0,33 литра воды, а это одна бутылка пива. Все знают то, что чрезвычайно комфортно для тех, кто так сказать готовит пиццу либо пирог без помощи других,лишь вот при чем тут пиво?

Концепт Roll & Mix от Маркяла Охсаяна (Marcial Ahsayane)

Концепт Roll & Mix от Маркяла Ахсаяна (Marcial Ahsayane)

Удачный и нужный дизайн: кухонный ролик Roll & Mix

Удачный и нужный дизайн: кухонный ролик Roll & Mix

Roll & Mix изобретение, безусловно, комфортное и увлекательное, лишь вот концептуальное сейчас. Все давно знают то, что если б не этот прискорбный фокт, думаю, желающих наконец-то обзавестись, как большоя часть ез нас постоянно говорит, полезным приспособлением для кюхни захотели бы почти все, как люди привыкли выражаться, красивые дамы.

Просмотров: 139 | Добавил: sunggoddenoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close