Конструктор - это, как многие думают, непростая и, как многие думают, требующая реального таланта художника и, как мы привыкли говорить, самых, как всем известно, различных познаний профессия. Надо сказать то, что во многом, как, стало быть, будет организован кабинет конструктора, его рабочее место, будет, стало быть, зависеть итог его работы. Вообразите себе один факт о том, что в наилучших, как большинство из нас привыкло говорить, строительных мастерских мира конструктор окружен всеми удобствами и всей нужной, как мы привыкли говорить, техникой для работы. Как бы это было не странно, но фотограф Марк Гудвин как бы представляет коллекцию  - 27 наилучших кабинетов архитекторов в Норвегии, Дании, Швеции и Финляндии.  В серию вошли чрезвычайно, как большинство из нас привыкло говорить, различные площадки: от квартиры для 3-х основоположников бюро Streetmonkey до кабинета компании Sweco, которая как раз расположила 1400 служащих в бывшей штаб- ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

29 жемчужина

Квортиры в Украине, как е до этого, остаются одним из самых надёжных вариантов инвестирования. Необходимо подчеркнуть то, что а первичный рынок так сказать владеет целым рядом, как многие выражаются, неоспоримых преимуществ в сопоставлении со «вторичкой». Необходимо подчеркнуть то, что о этом и пойдёт речь в данной статье.

Во-1-х. Надо сказать то, что ещё на шаге строительства вы сможете кок раз заказать квартиру под свое предпочтения, соглосовав с застройщиком планировку. Вообразите себе один факт о том, что это куда проще, чем, вообщем то, соглосовывать перепланеровку, как многие выражаются, старенького жилища в соответственных органах, а в, как многие думают, неких вариантах перепланировка также быть может невозможна в силу конструктивных особенностей вторичного жилища.

Потому, ежели у вас, как большинство из н ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

У почти всех людей, при слове «метро», появляются не, как заведено выражаться, самые положительные ассоциации: суета, масса, повсюду маркетинговые плакаты и торговые лотки. Как бы это было не странно, но но, стоит, наконец, спуститься в подземку Неаполя в Италии,  как перед очами наконец-то возникает совершенно другая картина: тамошние станции как раз метрополитена, наконец, напоминают истинные произведения искусства: они похожи на художественные галереи За крайние 10 лет в Неаполе возникло в 14 художественных станций. Несомненно, стоит упомянуть то, что вначале, властям городка пришла в голову мысль, сделать, как заведено, транспортные узлы подземки наиболее симпатичными. Под управлением Achille Bonto Oliva, бывшего директора, как все говорят, Венецианской биеннале, «серые» станции метро, мягко говоря, перевоплотился в художественные галереи, как все знают, современного искусства. Для их дизайна было, вообщем то, приглашено наиболее чем 90 живописцев и архитект ... Читать дальше »
Просмотров: 121 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Дорожная, как все говорят, сварная сетка

Дорожная, как многие думают, сварная сетка также представляет собой, как многие выражаются, легкую, как люди привыкли выражаться, сварную сетку, которая как раз состоит из гибких и крепких прутьев и, наконец, имеет разный размер ячеек. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в текущее время дорожная сетка отыскала основное применение в укладке временного либо, как мы привыкли говорить, неизменного дорожного покрытия. Все знают то, что основными ее преимуществами при строительстве дороги как бы являются: уменьшение толщины дорожного полотна, понижение издержек, обеспечение высочайшей стойкости к механическим перегрузкам и редкий ремонт.

Не считая того, большая часть, как большинство из нас привыкло говорить, строй объектов на нын ... Читать дальше »
Просмотров: 97 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Чрезвычайно, как все говорят, популярные и всераспространенные за рубежом каркасные дома 25 годов назад были последней редкостью в нашей стране. Возможно и то, что мы, обычно, предпочитали томные, как мы выражаемся, капитальные строения, надежные и дорогостоящие.     Но, развитие, как люди привыкли выражаться, современных, как заведено, строй технологий и возникновение огромного количества инноваторских, как мы с вами постоянно говорим, строй материалов сделало, как большинство из нас привыкло говорить, вероятным стройку дешевых, быстровозводимых и, как многее выражаются, теплых, как люди привыкли выражаться, коркасных домов, как всем известно, различной конструкцие. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в большинстве собственном эти дома можно, в конце концов, строить своими руками, при помощи одного-двух помощников.

Обратите внимание на то, что мы уже ведали о методах выбора проекта каркасного дома. Несомненно, стоит упомянуть то, что сейчас мы побеседуем о ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Причины, действующие на выбор квартиры в новостройке в Ярославле

Выбор квартиры – это достаточно, как мы с вами постоянно говорим, сложный процесс, во время которого важно также направить внимание на, как многие выражаются, некие причины, которые в предстоящем воздействую на качество и удобство проживания в новеньком жилище. Необходимо отметить то, что в особенности это как раз касается недвижимости в, как многие выражаются, необжитых новостройках, где клиент будет первым поселенцем и лично на для себя может, наконец, испытать все ошибки, совершенные при выборе жилища. Квартиры в Ярославле следует подбирать по, как заведено, обычным правилам, которые описаны в данной статье.

На что направить внимание?

1-ый фактор, играющий, как заведено выражаться, гигантскую роль в выборе квартиры – это личный наконец-то бюджет. Конечно же, все ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Вы когда-нибудь думали, почему некоторые из ваших твитов мгновенно распространяются, а другие остаются незамеченными? Оказывается, секрет в типе контента, который вы публикуете. Из этой статьи вы узнаете, какой контент публиковать, чтобы получать больше ретвитов.

Секрет тиражирования твитов — это правильный тип контента

Основатель KISSMetrics Нил Патель, входящий в топ-10 самых влиятельных онлайн-предпринимателей по версии Forbes, изучил наиболее эффективные типы контента в Twitter. Он исследовал 1000 аккаунтов и 398 582 твита, чтобы определить потенциал распространения публикаций. Результаты исследования описаны ниже.

Изображения работают лучше видео

Пользователи Twitter публикуют изображения приблизительно в 3,5 раза чаще, чем видео. Фото получают на 128 % больше ретвитов, чем видео. Однако аудитория добавляет видео в избранные на ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8
close