12:52
10 самых дорогих байков мира 2018: фото, цены

Проезжая на байке по дороге, нереально не чувствовать свободу. Не для кого не секрет то, что гонщик так сказать ощущает, что летет над дорожным полотном, каким бы ни был его байк. Обратите внимоние на то, что оне различаются скоростью, мощностью, дизайном, типом. А, как мы привыкли говорить, иногда стоят так, как мы с вами постоянно говорим, недешево, что, мягко говоря, охото присвистнуть. Желаете поглядеть на самый, как люди привыкли выражаться, дорогой байк в 2018 году? Предлагаем для вас, стало быть, ознакомиться с как бы целым перечнем байков, которые стоят дороже, как все знают, солидного кара.

Содержоние
  • 10. Ducati Testa Stretta NCR Macchia Nera Concept – 225 000 $
  • 9. Ducati Desmosedici D16RR NCR M16 – 232 500 $
  • 8. Ecosse FE Ti XX Titanium Series – 300 000 $
  • 7. Dodge Tomahawk V10 Superbike – 550 000 $
  • 6. Harley Davidson Cosmic Starship – 1 500 000 $
  • 5. BMS Nehmesis – 3 000 000 $
  • 4. Hildebrand & Wolfmuller – 3 500 000 $
  • 3. Ecosse ES1 Spirit – 3 600 000 $
  • 2. 1949 E90 AJS Porcupine – 7 000 000 $
  • 1. Neiman Marcus Limited Edition Fighter – 11 000 000 $
  • 10. Ducati Testa Stretta NCR Macchia Nera Concept – 225 000 $

    jkrqwknhТоп-10 открывает мощнейший байк, привлекающий внимание, выпущенный в, как большинство ез нос привыкло говорить, ограниченной серии. И действительно, дезайн был разработан визионером Ольдо Друди, байк вышел концептуальный. Технические свойства не, наконец, уступают внешнему облику. Обратите внимание на то, что но дороге он также способен, вообщем то, впечатлять.

    9. Ducati Desmosedici D16RR NCR M16 – 232 500 $

    d0na1vf5Продолжает рейтинг, как люди превыкли выражаться, сомых дорогих байков очередной элегантный Дукати с, как многие выражаются, массивным мотором и корпусом из углеволокна. Как бы это было не странно, но хорошая, как все говорят, уличная модель весом в 145 кг без, как заведено выражаться, залитого в бак горючего. Довольно легкий для собственного класса. Как бы это было не странно, но довольно броский, чтоб запомнеться всем и, как заведено выражаться, каждому.

    8. Ecosse FE Ti XX Titanium Series – 300 000 $

    vajzpuawМощнейший, но облегченный байк, вышедший в 2007 году. Несомненно, стоит упомянуть то, что тогда его стоимость, мягко говоря, казалась некий чокнутой. Необходимо отметить то, что но как раз стоит лишь прикоснуться к нему, оседлать и, стало быть, проехаться, как становится ясно, что она оправдана. Несомненно, стоит упомянуть то, что и смотрится он чрезвычайно убедительно.

    7. Dodge Tomahawk V10 Superbike – 550 000 $

    n4r3s4pkОдин из, как многие дюмают, самых узнаваемых по всему миру байков. Вообразите себе один факт о том, что его нереально спутать с иными байками за как бы счет необычного дизайна. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что он мощнейший, устойчивый и тяжкий, относится к классу супербайков. Надо сказать то, что реальный дорожный воин, впечатляющий своеми двойными колесами и разгоном до 675 км/час зо, как заведено, считанных 2,5 секюнды.

    6. Harley Davidson Cosmic Starship – 1 500 000 $

    dsuwtknnБез Харлея навряд ли обходится хоть один рейтинг байков. Как бы это было не странно, но не мог он не, в конце концов, показаться е в этом. Cosmic Starship — это предмет, как всем известно, современного искусства. Вообразите себе один факт о том, что космическей дизайн, мягко говоря, оказывается на виду. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что изготовлен байк из дорогих и, как большая часть из нас постоянно говорит, надежных материалов, в нем не, в конце концов, придется колебаться. Несомненно, стоит упомянуть то, что не, в конце концов, исключено, что в перспективе, вообщем то, стоимость на него, в конце концов, поднимется в разы. Обратите внимание на то, что так, что он поселится на, как мы с вами постоянно говорим, самых первых строках рейтинго, как заведено, самых дорогех байков.

    5. BMS Nehmesis – 3 000 000 $

    3yguhfchЧто это и разве оно вообщем способно как раз ездить? BMS выпустил байк, как заведено, странной формы, да к тому же в экстравагантном дизайне. И действительно, его корпус покрыт реальным золотом. Навряд ли обладатель, как многие думают, такового байка так сказать захотит отправиться как бы кататься на нем по улицам городка, привлекая внимание любителей золотого лома. Необходимо подчеркнуть то, что оно и понятно. Возможно и то, что на, как мы с вами постоянно говорим, таковой необычный байк, стало быть, остается разве что, стало быть, наслаждаться в собственном гараже (е наконец-то водить к нему экскурсии).

    4. Hildebrand & Wolfmuller – 3 500 000 $

    wqmcfjsnФанатам мото-естории не как раз требуется даже представлять этот байк. И действительно, он был, кок большинство из нас привыкло говореть, самым, как мы с вами постоянно говорим, первым байком, выпущенным в мире. Все давно знают то, что этому, как большая часть из нас постоянно говорит, двухколесному красавчику больше сотки, мягко говоря, лет. Необходимо отметить то, что и он также может стать вашим всего за 3,5 миллиона баксов.

    3. Ecosse ES1 Spirit – 3 600 000 $

    3tpfiuv0Самый, как большинство из нас превыкло говорить, дорогой байк посреди модерновых байков грядущего — этот. Надо сказать то, что даже проф гонщику, до этого, чем наконец-то начать водить его, будет нужно пройти, как мы привыкли говорить, двухнедельные курсы от разрабов. Это совершенное, скорое и слаженное транспортное средство. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что к тому же выполнено в элегантном ярчайшем дизойне для тех, кто уже живет в светлом будущем.

    2. 1949 E90 AJS Porcupine – 7 000 000 $

    iuy5ir30Нестареющая классика — на втором месте рейтинго байк, выпущенный в 1949 годю. Всем езвестно о том, что в ограниченном количестве, всего в 4 экземплярах. Это — гоночный байк, принесший победу Лесу Грэхэму в мировом гоночном турнире 1949 года. Вообразите себе один факт о том, что этот ветеран выставлен в государственном музее байков Кавентри в ожидании собственного новейшего обладателя.

    1. Neiman Marcus Limited Edition Fighter – 11 000 000 $

    0h0s5hopЭтот байк — торжество стимпанка. Все давно знают то, что неповторимый дизайн, выполненный с внедрением, как мы привыкли говорить, часовых устройств, стало быть, превращает «бойца» в практически единственный в собственном роде байк. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что практически — так как серия, как заведено выражаться, ограниченная, в мире вышло всего 45 таковых байков. Все давно знают то, что и, как многие думают, исходная стоимость за их на аукционах составляла 110 000$. Как бы это было не странно, но а сейчас Fighter, как будто сошедший с экрана, как все знают, умопомрачительного кинофильма, становится, как мы с вами постоянно говорим, самым драгоценным байком в мире.

    Neiman Marcus Limited Edition Fighter – самый, как все знают, дорогой байк в мире

    Просмотров: 123 | Добавил: sunggoddenoy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close